Судороги и эпелепсия — вопрос №1041056
Здравствуйте собака французский бульдог 5 лет. 2 недели назад случились первый раз судороги ,были очень сильно, повторялись три раза и на протяжении восьми часов собаки вытягивала лапы тянуло всю морду .приехали в ветеринарку температура была 40 поставили анальги но ехали домой к вечеру полегчало на следующий день поехали к неврологу ,назначили кепру и габапентин ,собаки 4 дня было хорошо потом резко ухудшилось состояние ходит под себя ворочает задние лапы тащит за собой прошли общий анализ крови ,биохимический обширный анализ, УЗИ всех органов и сердца ,отклонение нет, только хронический панкреатит .врач говорит что это голова обязательно ехать на МРТ в Новосибирск.вчера состояние было хуже мы поехали ветклинику, доктор посмотрел у собаки, да есть неврологические проблемы западают лапы. Она сказала что это только голова .Нас кусал клещ, завтра поедем сдавать на базезиоз,может ли это быть от укуса клеща? или это всё-таки голова ?собака периодически ходит кругами когда начинается приступ,не ест ,лежит ,ходит под себя ,вся трясётся .день плохо,день хорошо . Сегодня к вечеру дрожь,стоит ,кружит ее и дышит тяжело.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!