Температура, озноб и головная боль
Здравствуйте, сразу предупрежу на улицу не выходил ближайшие 3 дня и в первый день заболевания домашний тест на коронавирус не подтвердил корону. Все началось вчера в середине дня , начала подниматься температура был пик в 39.2 болела голова и был озноб с болью в коленях. Сегодня утром было 36 и немного подбаливали колени, но вот опять в середине дня температура была то 36.8, то 37.6 в итоге сейчас 38.1 но озноба нет и головной боли тоже , но горло стало будто я его наждачкой прошел ближе к левой стороне когда глотаю воду . Подскажите пожалуйста, что это может быть , как лечить и сколько это может продлиться
Добрый день! Скорее всего сезонный грипп, экспресс-тесты практически не дают ложный показатель при правильном проведении
Полоскайте горло каждые 2 часа 150 мл тёплой водой разведенной с 1 ст.л. лодкой ротокана и брызгайте спреем люголь