Что вас беспокоит?
Может ли быть беременность
Здравствуйте. Доктор назначила Лактинет сразу после КС. Назначила пить его без перерыва пока кормлю грудью. В итоге я перестала кормить через год и 8 месяцев. И еще через месяц бросила пить таблетки. Уже прошло больше месяца, как я их не пью, но у меня нет ни намека на месячные. С мужем мы не предохраняемся, так как не против еще раз забеременеть. После прошлых родов была та же проблема и мне таблетками вызывали месячные. Теперь меня мучает мысль, смогу ли я сейчас забеременеть или опять нужно проходить все эти лечения?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Если вы месяц не предохраняетесь, беременность могла бы наступить, почему бы и нет. Проведите мочевой тест на беременность.
Игорь, спасибо за ответ. Меня второй день тошнит, но тесты все отрицательные.
Похожие вопросы по теме
- 3 Августа 20162 ответа
- 7 Февраля 20171 ответ
- 23 Мая 20173 ответа
- 14 Апреля 20189 ответов