Кашель у ребенка
Подскажите, никак не могу понять как правильно. Ребёнок в течении дня может покашлить Например когда проснётся, после сна либо после еды. Не глобально долго, но все равно на 7 месяцев, стоит наверное сходить к врачу
Здравствуйте. Кашель после сна и после приёмов пищи может быть признаком гастро-эзофагеального рефлюкса. Рекомендую очно проконсультироваться с гастроэнтерологом
Здравствуйте. А как дышит носик? Если есть отделяемое из носа, кашель возможно за счет затекания слизи по задней стенке глотки. Возможно усиленное слюноотделение на фоне прорезывания зубов и ребенок не успевает сглатывать, поперхивается, нет? Или если часто срыгивает, то тоже возможно. Причины могут быть разные.