Что это за высыпания?

Каждый день появляются данные воспаления, иногда в течении дня. Пью противозачаточные «Белара» почти год, они мне воспаления не убирают, а как будто бы прибавляют. В 7 дневный перерыв для кровотечения отмены лицо становится полностью чистым или с 1-3 воспалениями. Как только начинаю пить их снова, в этот же день появляются воспаления. Я не могу понять, в противозачаточных дело или нет, потому что раньше я страдала акне и лечила его эффезелом, а потом роаккутаном.

ГАГ, микроаденома гипофиза, дискинезия, гиперпролактинемия
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть связь с приёмом кок , значит препарат Стимулирует сальные железы.
Вам необходимо вернуться у уходу
Биодерма себиум гель и крем Биодерма себиум Сенситив 2 р в день
Вечером гель Эффезел 3 р в нед точечно, чтобы кожа адаптировалась к препарату, а далее каждый вечер, через полчаса нанести Биодерма себиум Сенситив.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстры, особенно во второй половине дня.

Татьяна Сергеевна, бывали редкие моменты, когда лицо было относительно чистым и не в период 7 дневного перерыва. Но в основном было чистым, именно когда отменяла. Просто прыщи были и когда назначали мне кок, просто их меньше было

Сейчас обострение идёт и к сожалению, это связь т с питанием, стресс, косметика. Вам сейчас необходимо вернуться к уходу, чтобы остановить высыпания.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это акне
На фоне кок могут появляться
Наружно гель эффезел 1 р в день 4-6 мес
От солнца защищайте лицо

Принятый ответ

Здравствуйте, это акне . Связано с гормонами и генетикой . Наружно гель Эффезел или Клензит с на ночь , уход