Что вас беспокоит?
Кишечник
Добрый день!Меня зовут Вера мне 30 лет беспокоют прыщи на лице и в аптеках говорят что из за кишечника у меня очень в общем запоры помогите пожалуйста чем можно это вылечить потому что страдает лицо а работаю с продуктами и очень неловко бывает когда покупатели смотрят каким то не понятным взглядом
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Пропейте Лактофильтрум, Мукофальк, шрот расторопши в порошке, 1 месяц. Местно Зинерит лосьон, точечно
Точечно Базирон АС или Дифферин гель, 1-3 месяца. Сделайте УЗИ брюшной полости, кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, гельминтов, лямблий, биохимию.
Здравствуйте! Как давно у вас запоры? Кроме запоров беспокоит ли метеоризм, урчание в животе, боли? Прием антибиотиков в тчении года был?
Похожие вопросы по теме
- 12 Декабря 20191 ответ
- 10 Февраля 202016 ответов
- 15 Апреля 20211 ответ