Сосудистая сетка на лице у ребёнка
Здравствуйте! Дочке 6 лет, скоро будет 7. На лице сосудистая сетка, у неё светлея кожа, венки всегда просвечивают (у меня так же) , но последние дни замечаю появление именно сосудистой сетки. Проявилось после болезни , был понос, температура, потом насморк. Сейчас общее состояние хорошее, дочь бодрая, веселая.Не пойму стоит ли бить тревогу.
Здравствуйте.
Переживать не стоит, бывает что капилляры то появляются, то исчезают.
Это индивидуальная особенность кожи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни чего страшного нет, это сосудистая реакция после перенесенного инфекционного процесса. Ни какого специального лечения не требует. Соблюдайте обычный режим дня, сбалансированное питание. Все наладится.
Здравствуйте. Ничего страшного, просто расположение капилляров такое, встречается у многих.
А в углах рта шелушение это от еды?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это могла быть реакция на инфекцию, состояние проходящее, ничего предпринимать не стоит, понаблюдайте. Вероятнее всего в ближайшее время это пройдет, ничего страшного нет, не беспокойтесь!