Плохие результаты анализов ребенку 2 года

Ребёнок 6,03,2020 г.р. пришли вот такие результаты.Была повышена температура,сейчас нормально себя чувствует. В анализе крови повышены показатели WBC 14.50 MON 1.152 NEU 10.739 Понижены показатели LYM 17.41 EOS 0.45 MPV 6.7 PDW 7.0 P-LCR 10.49 Помогите пожалуйста,подскажите что делать.Находимся за границей поэтому не можем тут обратиться к врачу.

нет
2 года

Здравствуйте, у ребёнка бактериальная инфекция. Нужна антибиотикотерапия. Напомни, амоксиклав.

 - отвечает  СпросиВрача –
Федя
Клиент

Ксения, спасибо за ответ. Амоксиклав просили курс 2 недели назад,после окончания курса,спустя неделю снова поднялась температура

Здравствуйте, обратитесь на очный приём к педиатру для решения о назначение антибпктериальной терапии

 - отвечает  СпросиВрача –
Федя
Клиент

Дарья, спасибо за ответ,на данный момент находимся в Абхазии,попасть на приём сможем только в понедельник. Раньше тут не получается.

Антибиотики без рецепта не продаются, в любом случае нужен очный осмотр, иначе никак

 - отвечает  СпросиВрача –
Федя
Клиент

Дарья, а какие антибиотики смогут помочь при таких результатах? 2 недели назад закончился курс амоксиклава,спустя неделю снова поднялась температура

Тогда должны быть другой группы, цефалоспарины(супракс или панцеф например)

 - отвечает  СпросиВрача –
Федя
Клиент

Дарья, огромное спасибо Вам,за помощь!

Принятый ответ

Не за что, выздоравливайте!