Ангина

Здравствуйте,у дочки 2 года ангина с налетом! Были у врача 24 числа, выписали нам цефтриаксон колоть 1 раз в день, ну и тантум верде брызгать.. Сегодня 27 число Но температура так и поднимается вечером до 39...прокололи 4 укола цефтриаксона..

Здравствуйте.Личное сообщение посмотрите

Здравствуйте, если температура не спала совсем через три дня после а/б и все клинические симптомы прежние нужно менять а/б.