Что вас беспокоит?

Высокое АСЛО и стрептококк

Добрый день! Сначала года у меня повышается АСЛО в крови и в мазке обнаружена стрептококковая инфекция. В мае полоскала горло и принимала внутрь бактериофаг( по назначению врача), лечение не помогло, показатель увеличился. Через несколько месяцев я планирую ЭКО, и очень хочу вылечиться. Недавно была на приёме у доктора- назначил удаление миндалин, но очередь на приём по ОМС очень длинная, да и страшно решиться на это, и ещё я никогда полноценно не лечилась. Очень надеюсь, что есть антибиотики или уколы, которые смогут помочь мне.

Хронический тонзиллит, гастрит
29 лет
9 Сентября 2022·Просмотров: 231·Ekatetina, Мытищи

Здравствуйте, обязательно записаться к лор врачу. Сдать асло, срб,мазок из зева снова. Возможно понадобиться курс — Бициллин-5 терапии

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.