Рвота, температура — вопрос №1043398
Здравствуйте.
С 4 на 5 сентября ребёнка ночью вырвало 3 раза (на ужин были пельмени ими и рвало)
5.09 после обеда поднялась температура до 38 и продолжалась до 6.09
7.09 нечего не предвещало беды, но у ребенка началась снова рвота без температуры
8.09 рвота прекратилась, но к вечеру поднялась температура 37.7, ночью достигала до 38.7 сбивала нурофеном 6.5 мл ( вес 13.500 но сейчас явно меньше, ребёнок практически не ест, тольео пьёт)
09.09 рвоты нет, температура до 38.5 поднимется сбиваю нурофеном, ночью давала 1/4 ношпы
На протяжении всего рассказала стул жидкий, папа с положительным тестом на ковид у ребёнка отрицательный. Пьёт воду, чай, регидрон пил потом отказался переодически на сильно заливаю со шприца.
Ребёнку 1,6
Всё ли правильно я делаю, когда этот ужас закончится и не делаю ли я хуже ребёнку и нужно просто лечь в больницу?
Так же ребёнок почти всегда спит, сегодня и вчера прям намного активнее, раньше даже на контакт не шёл 10-15 минут лежал и засыпал
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!