Хондопротекторы при поясничной грыже
Здравствуйте доктор скажите какой или какие хондопротекторы эфективно помогают при грыже в поясничном отделе для востановления хрящевой ткани хочу проколоть мильгаму, мовалис и хондопротектор я не против своих местных врачей но хотел бы знать ваше мнение
Здравствуйте, хондропротекторы в основном используют при патологии суставов, на грыжи мало влияют , в плане лечения неплохо Мильгамма с переходом на таблетки курсом до месяца, миорелаксанты и нпвс при болевом синдроме