Давление повышенное

Было всегда повышенное давления, нормализовали, заболела ОРВИ, кашель , насморк все прошло. давление норма, пью таблетки понижается хожу качаюсь, разве так бывает? Узи сердца увеличено, гемоглобин 104, ферритин 8

Гипнртония
50 лет

Здравствуйте. Какие препараты от гипертонии вам назначили? Начните препараты железы- Сорбифер дурулес 2 р в день 14 дней для повышения гемоглобина.

Здравствуйте, Вам плохо на фоне интоксикации и анемического состояния. Необходимо принимать препарат железа в срочном порядке. ( Тотема, Сорбифер дурулес, Феррум-лек) . Какие цифры АД и пульса в течение дня , и на фоне каких препаратов?