Гепатит анализ
Может ли быть общий анализ крови идеальный при гепатите? В общем анализе все в норме вообще никаких отклонений. Анализ на гепатит положительный. Возможна ли ошибка и ложноположительный тест на гепатит?
Нет
34 года
Здравствуйте! при гепатите общий анализ крови может быть в норме. Каким методом был обнаружен гепатит?