Неприятные ощущения в молочной железе
Здравствуйте! Беспокоит следующая проблема. В течении почти недели есть неприятные ощущения в левой груди , где именно фото прилагаю (где пальца , там больно нажимать). Боль появилась с утра после сна, сплю без бюстгальтера. Сначала боль была даже когда двигалась , сейчас не то чтобы больно, но неприятно когда нажимаю на это место. На узи пошла на второй день как стало болеть, врач ничего критичного не увидела. Узи прилагаю. Узи делала на 5 день месячных. Врач узи посоветовал , если неприятные ощущения будут сохранятся обратиться к маммологу или гинекологу, сейчас очно нет возможности обратиться. Подскажите пожалуйста, что делать ? Из за чего это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно участок мышечного воспаления.
Возможно межрёберная невралгия.
В любом случае подозрения на что-то плохое нет.
Внутрь в течение 5 дней нимесил по 1 т 1 раз в день + мидокалм 150 мг 3 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Боли могут иррадииуровать от др.зон (ребра, позвоночник итд). Попринимайте немисил или мовалис в течение 3- 4 дней. Далее по эффекту. Если боль не пройдет- консультация гинеколога и невролога.
Светлана, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здраствуйте. Боль может быть связана с неврологической патологии. Начните приём немесила раз в день в течение 5 дней. . Местно можно наносить траумель. При сохранение клиники обратится на консультацию к невропатологу.
Рустам, спасибо за ответ !