Гемоглобин 68
У меня анализ крови показал что гемоглобин упал до 68,что теперь делать? Терапевт ничего не назначил отправил к гинекологу, там тоже ничего не сказали, дали направление на кровь и УЗИ, сказали придти через 2,5 недели, как будут готовы мазки. А если за эти две недели мне станет ещё хуже?
Нет
33 года
Здравствуйте! с таким показателем гемоглобина показана госпитализация. можно обратиться к своему терапевту за направлением либо обратиться в приемный покой.