Подъем давления после засыпания

Здравствуйте! Просыпаюсь через час после засыпания. Давление до 170/110, пульс до 150, рвота, дрожь. Страха нет, тревожное расстройство психиатр исключил. Через час само снижается. Далее ночь проходит спокойно. Почки, кровь, гормоны, щитовидная железа в норме.

Гипертоническом болезнь поставлена в связи с повышением давления после засыпания. В последнее время также при смене погоды и вечером. Вес в норме. Психическое здоровье стабильное. При регулярном приёме лозапа ночные подъёмы давления сохранились. Появилось
42 года

Здравствуйте,рекомендую проверить работу надпочечников (кортизол суточной мочи, своб метанефрины мочи, узи), КТ головного мозга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Анастасия, добрый день!
Большое спасибо за консультацию.

Здоровья Вам!