Пью амиксин и на 2 день после приема поднялась температура 38.7
Здравствуйте) Я работаю в детском коллективе, почувствовала недомогание, чих и сразу же начала прием амиксина. Выпила по схеме 2 дня и к вечеру ломота и подъем темпер до 38,7 Что это значит, что препарат мог нааредить?
нет
40 лет
Доброго времени суток Наталья.Какие жалобы и симптомы сейчас сохраняются, температура? Возможно так протекают вирусная инфекция, нельзя исключать ковид инфекцию.
Александр, спасибо) сейчас стало легче. Но сегодня уже перешла на привычный для меня инговирин