Осиплость голоса

Добрый день! Дочке 10 месяцев,осиплость голоса,насморк,заложенность в груди и редкий сухой кашель,температура пока в норме,горло красное.Похоже на ларингит.Какое лечение показано?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Нужно проводить ингаляции с Пульмикортом 250 мкг на 2 мл физ раствора. Больше поить или прикладывать к груди, после ингаляции ребёнка умыть, дать попить, можно Фенистил в возрастной дозе для уменьшения отёка 2 кап на 1 кг веса ребёнка, можно поделить на 2 приема. Влажность воздуха обязательно 40-60%. Температура 18-22 гр. обязательно вызовите врача!

Здравствуйте , обильно теплое питье, проветривание , пульмикорт 250 мкг с 2 мл физ раствора 2 раза в день. Промывание носа солёными растворами