Простуда при РА

Скажите пожалуйста,ложусь в больницу планово лечить РА, (подошла моя очередь),а я в данный момент простужена. Эффективно ли будет лечение ревматоидного артрита или постараться лучше перенести его?

Да, ревматоидный артрит, хр.гастрит, хр.пиелонефрит, ГБ 1-2 степени
48 лет

Здравствуйте.
Стоит перенести дату госпитализации до момента купирования признаков ОРЗ.
Профильная терапия назначена не будет. Есть риск заражения других пациентов, большая часть из которых находятся на иммуносупрессивной терапии.