Бессонница

Мне 17 лет,вёл неправильный образ жизни на протяжении 1года,приходил домой с улицы в 3 ночи,ложился под утро спать,спал до 3-4,вставал,шёл гулять,одна ночь была без сна,сейчас 9 день не могу нормально спать ,сплю 7-8 часов,с утра разбитость ,весь день хожу не соображаю ,что делать подскажите пожалуйста

17 лет

Здравствуйте.
Нормализации режима дня. Подъем в одно и то же время, прогулки на свежем воздухе перед сном около 30-40 минут, проветривание помещения перед сном. В течении пары недель режим восстановится

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать