Стул после каждого кормления, похоже на лактазную? недостаточность
Ребенку 2,5 месяца, на ГВ, стул стал после каждого кормления на протяжении 2х недель, иногда пенистый, есть комочки и слизь, никак не беспокоил ребенка, а потом появились прожилки крови, поднялась температура (возможно от старшего), вес остановился
Принятый ответ
Здравствуйте. Температура и ЛН никак не связаны между собой. Сдайте кал на углеводы и, если будет 0.75 и более, то давать лактазар или лактазу бейби в кормления. Сдайте кал на скрытую кровь и расширенную копрограму. Пока что, давайте пребиотик: биогая/ аципол/ линекс в каплях на 1 мес.
Здравствуйте. Нужно сдать копрограмму