Коричневая моча у кролика
Добрый вечер, купили в магазине кролика два дня назад, сегодня заметила коричневый наполнитель от мочи, подумала дело в наполнителе. Сейчас пописала на пеленку, коричневая моча. Это не стул, а точно моча, так как стул маленькими шариками. Кушает очень хорошо, бегает, не вялая, морковь дала колечко один раз. Свеклу не давала. Девочка 2 месяца.
Здравствуйте. Темная моча бывает признаком заболевания печени, может быть поступала несколько дней назад пища/травы, котрые окрасили мочу.