Жидкий желто зелёный стул у месячного ребенка

Здравствуйте, доче месяц и 10 дней. Кормлю грудью но не давно из за крапивницы попала в больницу и её перевели на смесь, где то неделю она была на смеси. Потом я начала потихоньку подключать гв. Стул был не регулярный, раз в два дня и не очень жидкий жёлтый. А сейчас кормлю только грудью со вчерашнего дня у неё жидкий стул желто коричневый и она раз 7 за день уже опорожнялась нормально ли это?

Здравствуйте
Да, для ребенка нормально стул несколько раз за день (после каждого кормления)
Молодцы, что вернули грудное вскармливание!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Гуля
Клиент

Дарья, подскажите пожалуйста, как понять хватает ли ребёнку молока. Я сейчас на диете кроме риса и гречки ничего нельзя из напитков только чай и воду. Раньше грудь прям очень наполнялось а сейчас нет таково

По поведению ребенка, ребёнок который сыт спокойно себя ведёт, засыпает. У него регулярный стул, мочеиспускание.
Если ребёнок не наедатся, то будет капризничать, часто требовать грудь или висеть на ней постоянно
А почему у вас такая жёсткая диета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гуля
Клиент

Дарья, в связи с крапивницей. Но по чуть чуть уже начинаю подключать в рацион другие продукты. Но теперь проблема началась с коликами ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гуля
Клиент

Дарья, нам эспумизан совсем не помогает. Есть ли какие нибудь другие средства?

Да, средства как правило подбирается индивидуально, что подойдёт одному малышу может не подойти другому.
Можно попробовать бебикалм, боботик, коликрокодил. А кому-то и укропная водичка даже помогает

 - отвечает  СпросиВрача –
Гуля
Клиент

Дарья, спасибо большое. Будем пробовать)))