Операция перитонит
Добрый день! Мне делали операцию по гинекологии и врач задел мне часть сигмовидной кишки. После случился перитонит. Мне сделали операцию, вывели колустому. У меня 4й день держится темп.38, то сама снижается, то повышается. Нормально ли это? Как долго может держаться температура? Швы и узи всё в норме.
Принятый ответ
Здравсвтуйте. Вы находитесь под наблюдением явно хирургическим. Это раз, такая ситуация тем более переменная возможна, из за оперативного лечения. Антибиотики я думаю вы так же получаете. Плюс эпид обстановка, должны были тест на ковид сделать. Если по узи все в норме и швы нормальные переживать не стоит. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ кровь сдавали после операции? Какой антибиотик колят?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какого числа была операция?
С какого числа держится температура тела?
Возникает она утром, вечером? Есть ли озноб?
Как функционирует колостома?
Нет ли проблем с легкими? Когда была рентгенография легких?
Если повторяли анализы, то какова их динамика?
Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте , Наталья !
Значимых болей в животе у Вас нет ?
Стома функционирует ?