Запор у ребенка

Скажите мне пожалуйста мой ребенок не какает 3дня мы ИВ,кушаем смесь нан.Нам 3,5месяца.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Водичку она выпивает примерно 50гр больше не пьет.Животик у нее мягкий и она не плачет.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Подождать. Давать пребиотики на 1-2 мес. Если стула не будет и на 4е сут, то поставить глицериновую свечку или микролакс.

Майя, а сколько надо глицириновой свечки,у меня есть я при беременности вставляла

Детские свечи

Здравствуйте. Если нет стула и это не беспокоит ребёнка, то стула при ИВ может не быть в норме до 4-з дней. Но лучше вставить глицериновую свечку.