Повышены показатели

Добрый вечер.антитела к тиреоглобулину повышены 227.3 при норме менее 4.1- что делать? При том , что т3, т4 , ттг в норме. Понижено давление, постоянно вялость , усталость, хочется спать. Отекают нижние конечности, склонность к запорам

Нет
27 лет

Здравствуйте,наличие антител при нормальных прказателях т4 св и ТТГ говорит о том что лечение на данный момент вам не нужно,контроль ТТГ 1 раз в год этого достаточно

Здравствуйте. Ваши симптомы не связаны с щитовидной железой ! Гормоны в норме. ЩЖ работает хорошо. Антитела к тиреоглобулину при наличии щитовидной железы ни диагностического ни клинического значения не имеют!
Нужно обязательно проверить содержание ферритина в крови, так как , при скрытом железодефиците образуется недостаток кислорода в организме и поэтому, могут быть низкие показатели АД, вялость , усталость. И проверьте уровень витамина 25(ОН) вит Д
Контроль ттг и св.Т4, узи щж 1 раз в год