Море и тампоны

Здравствуйте! Второй день месячных, я на море. Тампонами раньше никогда не пользовалась. Очень больно вставлять, хотя размер мини. Первый раз вставила не до конца, покупалась и в итоге тампон мокрый от воды, насколько это опасно? Сейчас хотела вставить опять, но он вообще не входит и больно. Сухо. Месячные у меня не обильные. Очень хочется плавать. Что делать? Опасно ли если тампон намокает морской водой?

25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это ничем не опасно.

Принятый ответ

Маргарита, здравствуйте. Это не опасно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не опасно, не беспокойтесь.
Просто сразу после плавания меняйте тампон.

Принятый ответ

Здравствуйте. Плавать можно. Можно пробовать soft-тампоны freedom. Они мягкие и без вытяжной нити, не ощущается внутри.

Принятый ответ

Здравствуйте. С тампонами можно плавать, никак не опасно

Здравствуйте. Тампон с апликатором?

Здравствуйте, опасного ничего нет, меняйте мокрый и всё плавайте