Ультразвуковая чистка лица
Вчера сходила на процедуру ультразвукового пилинга лица ,а сегодня утром появилась отёчность сильная под правым глазом.У меня нарощенные ресницы, может ли это как то повлиять. Антигистаминные выпила не помогло.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Фото прикрепите
Виктория, прикрепила
Наталья, сколько работаю УЗ, не видела на практике такой реакции на УЗ
Здесь возможно реакция на препараты, стечение обстоятельств
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней
- наружно: адвантан эмульсия 2 раза в день 5 дней тонким слоем
Затем: крем для век от Ля рош позе
- цетрин 1 т в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Не должна быть такая реакция на УЗ-пилинг. После процедуры не наносили ли какие-то маски? Сыворотки? Коррекции ресниц накануне не было?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Обязательно внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 7 дней.
Наружно гель траумель иои детрагель 3 р в день 10дней.
Отметинить всю декоративную косметику.
Такая реакция скорее может быть на лак для ресниц.
Принятый ответ
Здравствуйте! На сам ультразвук такой реакции не будет, но возможна аллергия на косметику и препараты. Внутрь антигистаминные 10 дней.