Сдача анализа cdt

здравствуйте, употребляю пиво каждый вечер в течении долгого времени банок 6-8 ,крепкие напитки вообще не употребляю. предстоит проходить комиссию на вод. устоверение, как подготовиться к сдаче анализа cdt?

нет
33 года

Добрый день.
Не так просто вам будет обмануть CDT тест, если каждый день алкоголизируетесь. Только длительное воздержание от алкоголя, не менее 6 недель до сдачи теста. Других вариантов нет.