Что вас беспокоит?

Ссора с другом

Мой друг (одноклассник) сказал мне вчера, что можно нам встретиться, погулять. Но в этот день я мало спала и сказала ему, что не смогу встретиться. Тогда он отправил мне сообщение в вк и на почту, что он меня ненавидит, что я поступила как тварь, и пожелал мне не заснуть вообще следующей ночью, т.к. он меня очень ждал и отменил все встречи в этот день из-за меня. Я ему в ответ ничего не написала. Ни слова. После этого он не звонит уже 3 дня. Скажите, надо ли мириться мне первой или это в данном случае очень унизительно? Или надо ждать просто, как он поступит дальше?

30 Декабря 2018·Просмотров: 259·Светлана, Москва

Здравствуйте. После таких неприятных слов звонить, мириться не нужно. Возможно молодой человек одуманется, будет просить прощения. Если нет, вы ему не очень нужны, почти безразличны. Удачи и взаимной любви в Новом году!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.