Консультация психолога /

Ссора с другом — вопрос №104577

Мой друг (одноклассник) сказал мне вчера, что можно нам встретиться, погулять. Но в этот день я мало спала и сказала ему, что не смогу встретиться. Тогда он отправил мне сообщение в вк и на почту, что он меня ненавидит, что я поступила как тварь, и пожелал мне не заснуть вообще следующей ночью, т.к. он меня очень ждал и отменил все встречи в этот день из-за меня. Я ему в ответ ничего не написала. Ни слова. После этого он не звонит уже 3 дня. Скажите, надо ли мириться мне первой или это в данном случае очень унизительно? Или надо ждать просто, как он поступит дальше?

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. После таких неприятных слов звонить, мириться не нужно. Возможно молодой человек одуманется, будет просить прощения. Если нет, вы ему не очень нужны, почти безразличны. Удачи и взаимной любви в Новом году!!