Мурашки в глазах
Здравствуйте помогите под пожалуйста….Темное пятно в глазах и мурашки не проходят уже часа три! Началось ни с чего фокусируя на что ли бы все мутное ! Что это!? Очень переживаю надо ли идти к врачу или пройдёт ?????
Бронхит атит гайморит! Но сейчас болею скорее всего ковид ! Три дня температура высока
28 лет
На фоне высокой температуры может быть изменение зрения , если пятно не стоит на месте и не вызывает искажений предметов , то чаге всего ничего страшного и жалобы могут быть в виде деструкции .
Но я бы все равно рекомендовала очный осмотр специалиста для исключения разрывом сетчатки , которые имеют похожее клинику . Посетите врача , как спадёт температура