Белые комочки из влагалища
Здравствуйте! Я не могу понять что это такое. У меня было частое мочеиспускания но не каких болей не было вообще но в моче плавали такие белые камочки. Сейчас прошло около 6 месяцев и сегодня увидела белые кусочки на нижнем белье потом решила посмотреть что это такое(извините за подробности) решила проверить пальцем а там этих камочков так много но не зуда нету не притного запаха что это может быть?
Здравствуйте!
Белые творожистые выделения могут указывать на молочницу.
Нужно обязательно сдать мазки на инфекции, даже если нет жалоб.
Если и сейчас частое мочеиспускание, то сдать общий анализ мочи.