Консультация венеролога /

Какие сдать анализы — вопрос №1046148

С постоянным партнером хотим сменить вид контрацепции и уйти от презервативов. Какие нужно сдать анализы обоим, чтобы обезопасить себя и партнера. Прошу написать список оптимально необходимых для самостоятельного обращения в частную лабораторию и рекомендации по сдаче (подготовке)

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вам ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
Ей Фемофлор скрин
Обоим: кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Кровь сдавать натощак
Перед анализами не мочиться 3ч

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Сергей.

Сдайте мазок с уретры андрофлор скрин, а партнерше нужно сдать мазок фемофлор скрин.
Кровь на вич, гепатиты и сифилис.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать андрофлор скрин , а партнёрше фемофлор скрин это на ИППП.
А также сдайте на венерические заболевания: ВИЧ, гепатит, сифилис
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Сергей,
Вам необходимо сдать мазок уз уретры на пцр- Андрофлор скрин, ВПЧ скрин.
Партнерше сдать пцр -Фемофлор скрин, ВПЧ скрин.
Перед сдачей мазка на ночь - воздержание.
Партнерше не вводить свечи во влагалище, не спринцеваться.
Также обоим сдать кровь на : ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С.
Сдать кровь желательно натощак.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.В какой лаборатории Вы планируете сдать?Я вам коды анализов скину.Если речь о частных лабораториях
Клиент
Луиза, планировал в государственном спид-центре, платные услуги
Андролог, Уролог
Тогда не подскажу коды.Сдайте кровь на ВИЧ,гепатиты,ЭДС.Урогенитальный соскоб на ИППП(12 стандарт),микроскопическое исследование влагалищного отделяемого (партнерше),а вам из мочеиспускательного канала.Андрофлор не нужен,бессмысленный анализ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Сергей.
Достаточно сдать вам Андрофлор скрин, а девушка Фемофлор скрин.
Вич, гепатиты В, С, Сифилис кровь.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Информативные анализы андрофлор мужчине,фемофлор женщине.
2 дня перед анализами половой покой,2 часа мужчине не мочиться перед сдачей.
Кровь на сифилис, вич, гепатиты в и с
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии.
Девушке сдать подобный анализ - фемофлор. Вам обоим сдать анализы крови на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Обоим сдать кровь на сифилис (РМП, ИФА суммарные антитела), вич (аг/ат), гепатит в и с. Вам - андрофлор скрин, девушке - фемофлор скрин.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Мазок- Андрофлор-скрин.Партнерше-Фемофлор-скрин.

Кровь-ВИЧ,гепатит,сифилис.
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, сдайте Андрофлор (или ПЦР на зппп) , партнерше Фемофлор (или так же ПЦР на зппп) и кровь на вич, гепатиты и сифилис