Помогите расшифровать результаты анализов

ДНК вируса Гепатита В (количественное исследование) 810 Линейный диапазон измерения 150-1.10 8 (десять в восьмой степени) HBsAg (количественное определение антигена вируса гепатита В), МЕ/мл 1239,7

Здравствуйте! Обнаружен гепатит В с низкой степенью развития вируса. Нужно дообследоваться - сдать клинику и биохимию крови, УЗИ ОБП, Фиброскан, все маркеры гепатита В и антитела к гепатиту Д суммарные.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас обнаружен вирус гепатита В.Для уточнения характера изменений в печени необходимо сдать общий анализ крови,кровь на протромбин,биохимию крови(глюкоза,АСТ,АЛТ,билирубин,ЩФ),антитела к вирусу гепатита В,сделать УЗИ органов брюшной полости и показаться врачу!Обязательно соблюдение диеты,физический покой,обильное питье,ферменты во время еды

Нужно дообследоваться, обнаружен вирус гепатита В