Почему пульс 100 ночью
я просыпаюсь ночью меряю давление 120 на 90 пульс 100, ничего не болит, просто не сплю, что принять,давление 120на 90 э 130 на 90 уже неделю, но пульса такого не было, я не нервничала, я спала,завтра на работу,
гастрит
65 лет
Здравствуйте. Пульс ровный ритмичный, или нет? Ошущаете сердцебиение ? Какой пульс в течение дня? Принимаете какие либо препараты? Для начала желательно выполнить ЭКГ, клинический анализ крови, ферритин, уровень электролитов, гормонов щитовидной железы- ТТГ, Т3 св, Т4св.