Молочница ?!

Добрый день! Ни с того ни с сего вдруг за один день появилась молочница. Густые творожистые выделения без запаха. Выпила флуконазол однократно, но не помогло. Зуд и выделения не прекратились. К врачу прямо сейчас попасть нет возможности, подскажите пожалуйста чем ее можно убрать. Вообще у меня она бывает очень очень редко. Возможно причина в падении иммунитета. На работе все силы оставила. Партнёр есть, но он проверен. Заранее спасибо за ответы!

Гипотериоз, гастрит
44 года

Здравствуйте!
У Вас активировалась условно-патогенная флора, причина может быть не только в кандиде.
Для лечения лучше применяйте комбинированный препарат:
1. Св. Макмирор Комплекс 8 дней вагинально
ИЛИ
Св. Тержинан на 10 дней
2. Наружно на вульву на места зуда крем Залаин по 3-4 аппликации в день 7 дней
3. Таб. Флуконазол 150 мг на 1, 4, 7 и 10 день лечения перорально
4. Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом

Здравствуйте, используйте свечку залаин однократно во влагалище.

Елена Федоровна, однократное применение снизит или вылечит кандидоз?

Принятый ответ

Оно уберет проявление молочницы

Здравствуйте, можно использовать полижинакс 6 дней, он хорошо помогает,,когда точная причина воспаления неизвестна, и не повреждает свою микрофлору, хорошо переносится

Здравствуйте. Используйте вагинально свечи Макмирор один раз в день 8 дней

Здравствуйте
Если вы приняли флуконазол и эффекта не было, то чаще всего это нарушение флоры. Полижинакс во влагалище шесть дней. Свечи хорошие без воздействия на нормальную лактофлору

Доброе утро! А мазок можете сдать?