Насколько это опасно для ребёнка?
На 33 неделе на 3-м скрининге поставили диагноз «нарушение маточно плацентарного кровотока степени 2б, СЗРП» , сама я маленькая до беременности была 42 кг сейчас 46 кг , очень переживаю чтобы ребёночек был здоровенький.
Нет
21 год
Здравствуйте, Эмине!
Нарушения кровотока 2 степени не имеет буквы : А или В. Если оно есть, плюс есть СЗРП - это повод для госпитализации и ежедневного контроля показателей плода, учитывая срок беременности.