Не могу выномить агрессию от матери

Увидела пропущенные вызовы от матери, а я при этом болела ковидом, поднялась такая тревога, чувствую, что человек звонит и хочет слышать, что со мной беда, ей хочется таких событий, она хочет меня хоронить, яей не верю, мой организм сигнализирует огр опасность, но если долго не буду звонить, начнёт проклянать, этого боюсь, хочу больше всего на свете, чтобы этот злой человек забыл обо мне, зло у неё от того, что не может мною пользоваться

Нет
53 года

Добрый день.
Это очень трудно находиться в таких отношениях с мамой. Рассматривали ли вы вариант личной психотерапии?

Добрый день, Ирина!
Какой у Вас вопрос? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Ваши отношения с мамой такими были всегда?