Беременность 10 недель, УЗИ показало киста пуповины плода
Добрый день, была на УЗИ, срок беременности 10 недель.... Написано что в проекции проксимального отдела пуповины плода лоцируется анэхогенное округлое образование 7мм...киста пуповины, очень боюсь...
Нет
33 года
Здравствуйте, Анна!
Это безопасно для плода, не вызывает гипоксии плода, в том числе в родах и вообще никак не влияет на беременность.
Можете не переживать. Случайная находка на узи.