Заменитель пробиотики

Здравствуйте , уважаемые специалисты! У меня проблема с тромбоцитами , то есть надо постоянно снижать. Это пробиотик California Gold Nutrition, LactoBif, , 30 млрд КОЕ, 60 вегетарианских капсул пользовался , но я не найти заменитель. Вы не подскажите какие заменители можно купить ?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, пробиотики на уровень тромбоцитов не влияют , препарат который вы указали является БАДом можно заменить на любой другой например ( лактобаланс).

Вита, Без этого тяжело и плохо снижать тромба с гидроксикарбамидом , это уже проверен. К сожаление, эта таблетка намного подорожала. Поэтому я ищу заменитель

Принятый ответ

Здравствуйте .
Бифидумбактерин , риофлора , максилак .

Екатерин, Есть более подходящие состав как у California Gold Nutrition, LactoBif? Или они все одинаковые ?

Они примерно все одинаковые

Принятый ответ

Здравствуйте
Пробиотиков большое количество- Линекс форте, максилак, Хилак, бифидумбактерин
Пробиотик не влияет на уровень тромбоцитов

Диана, Без этого тяжело и плохо снижать тромба с гидроксикарбамидом , это уже проверен. К сожаление, эта таблетка намного подорожала. Поэтому я ищу заменитель . Есть более подходящие состав как у California Gold Nutrition, LactoBif?

Они все одинаковые по составу. Отличия совсем незначительные

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты на уровень тромбоцитов не влияют. В связи с чем принимаете препарат? Какой уровень тромбоцитов?