Возможна ли операция.
Аритмия, бессонница, набор веса, отдышка, боли в суставах, трудно глотать, выпадения зубов, боли в сердце.Анализы АТкТПО 1824,0 ТТГ-3,56 Т4-14,61 УЗИ-покозало-гиперплазия,аит 3степени, чувство холода.
Принятый ответ
Здравствуйте! О какой операции идет речь?
Принятый ответ
Здравствуйте другие гормоны половые надпочечников сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Что хотите оперировать? Если щитовидную железу, то это зависит от компенсации всех остальных хр. заболеваний, если не ее, то вначале нужно с ней разобраться у эндокринолога
Здравствуйте , сначала лечение консервативное
Здравствуйте, ЭКГ и Эхокг в норме? Сдайте анализы крови: ОАК, биохимию, ЭКГ и Эхокг пройдите и потом получите очную консультацию кардиолога, тогда все ясно будет. Не зависимо какая операция планируется.
Какое заключение эндокринолога ? Планируется операция на щитовидной железе ?
Принятый ответ
Ирина, Вам необходимо срочно начинать лечение по поводу ХАИТ, состояние гипотиреоза. Будут вопросы пишите на мою почту
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов и УЗИ