Кровь в моче
Заметил кровь в моче! Раньше никогда такого не было! Скажите пожалуйста, что мне делать? Что это? Какие обследования пройти и какие лекарственные препараты мне помогут в этой ситуации? Раньше к урологу никогда не обращался.
Нет
62 года
Принятый ответ
Добрый день!
Кровь в моче - это экстренная ситуация!
Вам необходимо вызвать скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в урологическое отделение стационара, где Вам сделают необходимое обследование и начнут лечение!