Почему болит в области яичников слева?

Здравствуйте, беспокоят боли в области яичников слева и немного выпирает это место, недели 2 назад так же было с правой стороны. Сейчас 22 неделя беременности. В чем может быть дело подскажите пожал?

нет, хронические болезни отсутствуют
23 года

Здравствуйте, Анна! Это растяжение маточных связок, а выпирает матка, которая увеличивается не всегда равномерно.