Расшифровать гистологию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери 30.09. 22 была операция, удалили кератокисту нижней челюсти справа. Взяли биопсию. Пришёл анализ гистологии. Описание могу прекрепить. Нужна консультация
Здравствуйте.
Прикрепите результат.
Виктория, я прислала заключение
Описана фиброзная, костная ткани
без признаков злокачественного роста
Онкологии нет.
Виктория, спасибо, а какие наши дальнейшие действия, наблюдать? У кого? Что дальше делать
Виктория, это в области лопатки 8го зуба, может его удалить?
Виктория, не правильно написала, т9 блин, это 8ка может такое образование давать?
Вы должны получить рекомендации от челюстно-лицевого хирурга по наблюдению. контроль СКТ челюсти через 1,5 -2 мес
По поводу зуба не моя специализация, нужно решать со стоматологом.
Виктория, спасибо
Пожалуйста)
Виктория, а что значит дисплазия?
Значит , что строение ткани нарушено.
Принятый ответ
Здравствуйте! По гистологии онкологии нет. Все хорошо.