Увеличена почка правая, результат мочи
Добрый день. Приехала отдыхать на море , утомилась , и поднялась температура 37,4 . Беременность 26 недель . Почка была увеличена , но не критично . Анализ мочи последний был в норме . Сдала анализ мочи по совету своего гинеколога , но время уже поздно по местному времени . Скажите пожалуйста сильно ли критичные анализы?
Да нет, не критичны. В общем, не соответствующие картине заболевания с лихорадкой. Возможно, почки ни при чем.
Игорь, у меня поднялась температура 1 день до 37,4 , сегодня уже все хорошо . Могло ли это быть перегрев на солнце ?
Могло, почему бы и нет.
Принятый ответ
Здравствуйте,Тамара!По результату общего анализа мочи у Вас нет воспалительного процесса в почках,значит температура связана с переутомлением.В моче есть кетоновые тела:если в Вас сахар крови в норме,пересмотрите питание,причиной кетонурии может быть недостаток углеводов в рационе питания.
Здравствуйте. Вы делали узи почек??
Что нибудь принимали?