Неважно себя чувствую

При наличии ИБС сердца, после длительного употребления бисопролола,испытываю упадок сил,головокружение,тошноту,частое понижение давления и развился сильный аллергический ринит,можно ли прекратить употреблять и причем сразу?

ИБС сердца,хобл,остеохондроз,атеросклероз нижних конечностей
81 год

Здравствуйте, Юрий Иванович. Какую дозировку и как длительно принимали бисопролол?