Консультация венеролога /

Непонятное изменение кожи на члена — вопрос №1047509

Летом был грубый оральный контакт мне , до ранки , с тех пор начались все проблемы , кожа на головке члена стала сухой , исчерченной , сложно отковаться , сдавал от контакта через 10 дней мазок на все зппп - ничего нет , сдавал через месяц на вич - ничего нет , у партнёрши тоже , потом был в Турции , там был оральные контакт , вот сдал сифилис , гепатиты , вич - 6 недель от контакта - ничего нет , и 2 недели назад был оральный мне подарок от более менее проверенного партнёра . Мне ставили стафилококки лечил мазью не проходит и щас появилась два красных пятнашку и если оттянуть кожу вниз то под головой красная полоска , что это может быть?

Возраст: 19

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алекс
Я вижу на слизистой лёгкое воспаление от постоянного трения и следы от зубов
Анализы правильно сдавать по такой схеме:
- через 2 недели от па ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 1,5-2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
Сейчас вам что сделать:
- флуконазол 150 мг однократно
- баланекс крем - гель 2-3 раза в день 7-10 дней
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить пана 10 дней
Дайте слизистой зажить

Принятый ответ
Клиент
Виктория, флуканазол пил ещё когда это все началось , а там не следы от зубов а вот полоска сама появилась может от трения , вообщем картинка просто нарушенного биома и сухой кожи ? Без признаков иппп?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не вижу ничего плохого
По мне так дорожка - следы от зубов
Клиент
Виктория, зубы были два месяца Назад , а последний раз было очень все аккуратно и 2 недели назад , поэтому может появилась от мастурбации . А ещё я учусь на стоматолога , понял бы там резцы или клыки ))))
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вам виднее) с зубами
Я же фото оцениваю, а вы оригинал)
Клиент
Виктория, главное чтобы это был не начальный Герпес какой нибудь
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
А вы пузырьки видите?
Клиент
Виктория, знаете я ипохондрик и когда чего то боюсь могу себе диагнозы такие ставить , что капец , могу придумывать фантомные воспоминания , которых даже не было , поэтому все от точки восприятия
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я умею чувствовать и фильтровать
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Отмечается небольшая травматизация.

Сдайте через 2 недели ПЦР на Андрофлор-скрин.

Через 6 недель кровь на Вис, гепатит, сифилис.

Наружно крем Цикапласт 2,3 раза в день.

Гигменическое мыло.

Миниму раздражать.

Мочалкой не тереть.

Принятый ответ
Клиент
Максим, а 42 дня или 6 недель , 100% гарант отстуствия вич?
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Шесть недель.

Если хорошая лаборатория и качественные химические реактивы то да.
Клиент
Максим, инвитро
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Ничего критичного на фото нет, наружно бепантен + или цикапласт бальзам 2 раза в день на 2-3 недели, половой покой, свободное хб нижнее бельё. Если был только оральный контакт, то достаточно от него через 2 недели сдать ПЦР на хламидии, гонококка. Кровь на сифилис, ВИЧ гепатиты через 6 недель.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас натёртость. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
ПЦР соскоб на все ИППП через месяц от контакта, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте.
Герпеса точно нет.
А вот потёртости есть.
Необходим покой на 2 нед.
Лучше всего работает крем Бепантен 2 р в день на 2 нед.
Свободное нижнее белье, хб.
Гель для личной гигиены Саугелла или детское гипоаллергенное мыло.
Также можно сдать мазок посев на флору.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, а мазь бепантен можно?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Он жирный, лучше крем.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Судя фото имеются не ярко выраженные признаки баланопостита.. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов. Местно крем-гель Баланекс 2 раза в день 10 дней или Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Внутрь витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней. Половой покой 10 дней.