Противозачаточные таблетки
Здравствуйте! Хочу спросить родила три месяца назад делали кесарево, у меня эрозия. Какие можно принимать противозачаточные таблетки ,чтобы не забеременеть? Алеся 34 года. Первый ребёнок. Пока не план
Эрозия
34 года
Здравствуйте, Алеся!
Если вы кормите грудью, то ваш выбор должен быть на чисто гестагенный препарат (Лактинет, например). Если грудью не кормите, то выбор большой начиная от комбинированных препаратов и их желаемых эффектов, пластыря, гормонального кольца, которые не нужно регулярно принимать.