Можно ли увеличить перерыв между 2 и 3 курсом химиотерапии
Можно ли проходить 3-й курс химиотерапии при внезапном заболевании коронавирусом ? Нельзя нарушать схему приёма таблеток (1 курс14дн+7перерыв)+(2 курс14+7перерыв)+(3курс14 +7) ?! Или можно увеличить перерыв больше 7 дней?!
Гипертония
85 лет
Здравствуйте
В случае инфекций перерыв будет в любом случае, здесь выбирать не приходится. Инфекция-противопоказание к проведению химиотерапии.